Победа на соревнованиях «Кубок Алроса - 2017»

Победа на соревнованиях «Кубок Алроса - 2017»

11-12 ноября в Москве аспирант технологического факультета Ирина Ологонова успешно выступила на престижном командном турнире по женской борьбе – «Кубок европейских наций – Кубок Алроса».

В соревнованиях приняли участие спортсмены по вольной, греко-римской и женской борьбе из России, Азербайджана, Украины, Румынии, Грузии и Молдавии. В данном турнире в каждой весовой категории сборную страны представляет один спортсмен. За победу в схватке присуждается один балл.

В составе женской сборной России аспирант технологического факультета Ирина Ологонова в весовой категории 55 кг. провела 3 встречи и во всех уверенно одержала победу. Первую схватку борица закончила досрочно, выиграв спортсменку из Украины со счетом 10:0, в полуфинале положила на туше представительницу сборной Румынии и в финале также досрочно завершила схватку со спортсменкой из Азербайджана со счетом 10:0.

Старший преподаватель кафедры
«Разведение и кормление с/х животных»
Е.Н. Назарова

Ologonova