Экономический боулинг

Экономический боулинг

Студенты экономического факультета приняли участие в Республиканской студенческой олимпиаде среди студентов высших учебных заведений республики. Олимпиада была проведена с использованием игровых методов.

Межвузовская олимпиада по экономике предприятия, организованная кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ, состояла из двух этапов:

этап – индивидуальное тестирование из 30 заданий;

II этап – деловая командная игра по решению 5 ситуационных экономических задач.

Команда студентов группы 5402 экономического факультета Академии (Сарюна Ринчинова, Соелма Тогонова, Марина Горбова, Кристина Лапырь, Виктория Батуева) заняли III место в командном зачете.

В личном зачете Соелма Ринчинова заняла II место по итогам индивидуального тестирования.

Руководители команды Академии: заведующий кафедрой «Экономика и организация АПК», доцент Г.Е. Дареев и старший преподаватель кафедры «Экономика и организация АПК» А.В. Колесняк.