Конференция студенческого самоуправления агрономического факультета

Конференция студенческого самоуправления агрономического факультета

2 ноября на агрономическом факультете состоялась отчетно-выборная конференция совета студенческого самоуправления и церемония награждения лучших студентов факультета по итогам прошедшего учебного года.

Декан агрономического факультета Б.Б. Цыбиков, и.о. председателя Любовь Тарасова озвучили основные итоги деятельности факультета и студенческого самоуправления за 2016-2017 учебный год, определили план работы на текущий год. По итогам открытого голосования Председателем СССУ агрономического факультета была избрана студентка группы Б1302 Любовь Тарасова. Представители студенческого специализированного отряда «Озеленитель» представили итоги работы за трудовой семестр.

Ректорат и деканат поздравили студентов с успехами в учебной, научной, культурно-массовой и спортивной деятельности. Лучшим студентам были вручены памятные кружки с надписью: «Гордость агрономического факультета», почетные грамоты и благодарственные письма.

Пресс-служба,

по материалам агрономического факультета