Научно-практическая конференция в Улан-Баторе

Научно-практическая конференция в Улан-Баторе

Преподаватели инженерного факультета приняли участие в международной научно-практической конференции «Инженерные решения для природы и экологии» в Монгольском государственном сельскохозяйственном университете (Улан-Батор).

Конференция, посвященная семидесятилетию доктора технических наук, профессора Ч. Бямбадоржа, объединила ученых из регионов России, а также Японии, Киргизии, Китая. В работе конференции от Бурятской ГСХА приняли участие: старший преподаватель Н.Р. Петинова, ассистенты кафедры «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» С.Н. Кушнарев и А.А. Матвеевская. Участники конференции обсудили вопросы технического прогресса и инноваций в сельском хозяйстве. А.А. Матвеевская представила  доклад на тему «Использование отходов Улан-Удэнской ТЭЦ-1 в сельском хозяйстве».

Пресс-служба,

по материалам инженерного факультета