Вручение благодарственных писем

Вручение благодарственных писем

27 октября на заседании Ученого Совета БГСХА и.о. ректора, профессор И.А. Калашников вручил благодарственные письма студентам и преподавателям агрономического факультета от имени Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ за активное участие в организации и проведении интерактивного форума «Архитектурный облик столицы глазами молодежи.

Основной целью форума, посвященного празднованию Дня Республики (30 мая), был поиск путей повышения привлекательности города для молодежи за счет формирования дружелюбного пространства, где будут созданы условия для проявления её творчества и талантов. Студенты направления «Садоводство» агрономического факультета представили проект озеленения парка имени Д.Ж. Жанаева.

Пресс-служба,

по материалам кафедры «Ландшафтный дизайн и экология»