Конференция студенческого самоуправления

Конференция студенческого самоуправления

20 октября проведена отчетно-выборная конференция Совета студенческого самоуправления Бурятской ГСХА.

В качестве участников были приглашены старосты курсов, активисты студенческого самоуправления факультетов и институтов, кураторы и руководство Академии.

Главные задачи конференции - подвести итоги работы за 2016-2017 учебный год, провести выборы Председателя и членов Совета студенческого самоуправления, а также утвердить план работы на 2017-2018 учебный год.

Заслушав отчет Председателя СССУ Анжелики Исаевой за прошедший учебный год, актив студенческого самоуправления обсудил основные итоги работы, а также определил планы на текущий год. В завершении собрания состоялись выборы, где был переизбран действующий Председатель Анжелика Исаева – студентка агрономического факультета.

И.о. ректора, профессор И.А. Калашников подчеркнул значимость студенческого самоуправления в решении широкого спектра проблем обучающихся, пожелал ребятам плодотворной работы в текущем учебном году. Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам А.Е. Карначев дал положительную оценку деятельности студенческого самоуправления за отчетный период, но также определил направления работы, требующие более пристального внимания актива студенческого самоуправления.

znak

image1 (55)