Тренинг по программе SARUD

С 11 по 13 октября на базе Ставропольского государственного аграрного университета в рамках реализации международного проекта «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий» «SARUD» декан агрономического факультета, доцент Б.Б. Цыбиков принял участие в тренинге по модулю «Органическое сельское хозяйство». Участники тренинга ознакомились с научными исследованиями в области  органического земледелия в условиях Ставропольского края, обсудили проблемы и перспективы организации и ведения органического сельского хозяйства в России. Особый интерес вызвали выступления координатора проекта профессора университета Хонехайм (Германия) Мартина Дитриха, зав. кафедрой агрономии Ярославской ГСХА, доцента Сергея Щукина и др.

Декан агрономического факультета,

Доцент Б.Б. Цыбиков