Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

5 октября в Академии состоялся праздник «Посвящение в студенты», организованный Советом студенческого самоуправления и центром эстетического воспитания для студентов первого курса.

Праздничное мероприятие началось с исполнения Гимна Академии. С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам А.Е. Карначев, который поблагодарил студентов за выбор Академии и пожелал успеха в учебе, творчестве и науке. А.Е. Карначев также подвел итоги завершившейся накануне Спартакиады первокурсников и вручил грамоты победителям в общекомандном зачете.

Активисты СССУ  подготовили для первокурсников веселые конкурсы и испытания, направленные на развитие командного духа и взаимовыручки. Студенты первого курса достойно справились со всеми заданиями,  продемонстрировав сплоченность и веселый нрав. В завершение праздничного мероприятия студенты произнесли Клятву первокурсника Академии.

posvyashenie

posvyashenie1