Концерт, посвященный Дню пожилого человека

Концерт, посвященный Дню пожилого человека

День пожилых людей — символ мудрости, единения и преемственности поколений, живой связи времён. Это прекрасный повод поблагодарить всех сотрудников преклонного возраста, ветеранов педагогического труда за добросовестный труд, мудрость, знания и опыт, которыми они щедро делятся с молодым поколением.

От имени и.о. ректора И.А. Калашникова и коллектива Академии ветеранов поздравил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам А.Е. Карначев и председатель Совета ветеранов Академии Р.Д. Бодиев, от деканов и директоров выступил декан агрономического факультета, доцент Б.Б. Цыбиков.

Творческие коллективы Академии «Раздолье», «Алтан Булаг», детская студия «Алтан хаан» и «Амвитей» поздравили ветеранов с праздником своими самыми яркими танцевальными и вокальными номерами. В этот день, по традиции, также проходят встречи ветеранов с коллективами структурных подразделений.