Поздравляем аспирантов и студентов с назначением государственных стипендий Российской Федерации и Республики Бурятия

aspirantam

Ректорат Академии поздравляет аспирантов и студентов с назначением государственных стипендий Российской Федерации и Республики Бурятия!

Стипендия Президента Российской Федерации:

Ней Анна Владимировна - студентка 5 курса  факультета ветеринарной медицины специальности 36.05.01 Ветеринария.

Стипендия Правительства Российской Федерации:

Васильева Наталья Александровна - аспирант 3 года обучения направления «Сельское хозяйство», направленности «Общее земледелие, растениеводство». Научный руководитель: доктор биологических наук, профессор Л.В. Будажапов.

Кузнецова Светлана Евгеньевна - студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины специальности 36.05.01 -Ветеринария.

Афанасьева Екатерина Дмитриевна - студентка 4 курса института землеустройства, кадастров и мелиорации направления  21.03.02 - Землеустройство и кадастры.

Стипендии Министерства образования и науки Республики Бурятия:

• в области социологических наук - Будникова Наталья Сергеевна, аспирант 2 года обучения, направленность «Социология культуры». Научный руководитель: доктор социологических наук, профессор П.А. Чукреев.
  • в области сельскохозяйственных наук - Пигрова Тамара Михайловна, аспирант 2 года обучения, направленность «Агрофизика». Научный руководитель: доктор биологических наук, профессор А.И. Куликов.
  • Тарасова Любовь Андреевна - студентка 3 курса агрономического факультета направления "Агрохимия и агропочвоведение"

• Дамдинова Сарюна Олеговна - студентка 5 курса факультета ветеринарной медицины специальности "Ветеринария"

Желаем студентам и аспирантам успешной и плодотворной работы, новых замыслов и творческих достижений!

Пусть в ваших сердцах не угасает жажда знаний,  помогающая творить и созидать, прославляя имя Академии и Республики Бурятия!!