«Серебро» международного турнира по вольной борьбе

«Серебро» международного турнира по вольной борьбе

Студент 2 курса агрономического факультета Алексей Боровицкий завоевал серебряную медаль V Международного турнира по вольной борьбе, который состоялся 22 - 23 сентября в столице Кузбасса - г. Кемерово.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов  из 23 стран мира: США, Канады, Франции, Германии, Италии, Австрии, Польши, Беларуси, Грузии и других. Международный турнир «Шахтерская слава»  за 5 лет существования стал одним из самых престижных соревнований по вольной борьбе, привлекая внимание сильнейших спортсменов России и мира. Отрадно, что на соревнованиях высокого уровня Алексей Боровицкий завоевал серебряную медаль турнира!

Сердечно поздравляем Алексея Боровицкого с прекрасно проведенными поединками, желаем успеха во всех начинаниях и новых блистательных побед!

Фотографии: ВК «Борцы Бурятии»

Borovitckii