Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2016-2017 год. По итогам конкурса Академия заняла  II место в номинации «Лучшая аккредитованная образовательная организация высшего образования республики» и награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Конкурс проводился с учетом итогов спортивной работы образовательного учреждения по следующим критериям: физическая культура и массовый спорт;  подготовка спортивного резерва;  спорт высших достижений;  адаптивная физическая культура и спорт;  материально-техническая база физической культуры и спорта; финансирование физической культуры и спорта.

Поздравляем кафедру физического воспитания, спортивный клуб и коллектив Академии с отличными результатами работы за 2016-2017 год и итогами регионального этапа конкурса!

blag pismo