Навстречу Чемпионату России!
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Сразу трое выпускников Академии завоевали медали Чемпионата Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин, который состоялся в г. Новосибирске с 22 по 26 августа.

Доржо Раднаев, выпускник Института землеустройства, кадастров и мелиорации, стал победителем в весовой категории 49 кг. Выпускник гуманитарного факультета Егор Просянников завоевал серебро чемпионата в весовой категории 69 кг., уступив в финале мастеру спорта международного класса, Чемпиону России 2016 г.  Армену Закаряну. Бронзовым призером спортивных состязаний стал Владимир Калашников в весовой категории 75 кг.

Главная награда для победителей и серебряных призеров Чемпионата Сибирского федерального округа по боксу – это путевка на предстоящий Чемпионат России, который пройдет в октябре в г. Грозном. Из наших спортсменов это право завоевали Доржо Раднаев и Егор Просянников.