1sentyabrya
Дорогие первокурсники, уважаемые родители!

Приглашаем вас 1 сентября в 9.00 в концертный зал Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова на торжественную линейку и праздничный концерт, посвященный Дню знаний!

Вы узнаете много нового о Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова – старейшем высшем учебном заведении Бурятии, вашей Alma mater!

Мы не только расскажем о себе, но и постараемся раскрыть хотя бы малую часть своих талантов! Студенты старших курсов – участники творческих коллективов «Алтан Булаг», «Раздолье» и студии современного танца «Амвитей» выступят на сцене концертного зала Академии со своими лучшими танцевальными и песенными номерами!

Но это еще не все! Сразу же после концертной программы руководство деканатов и институтов проведут с вами организационные собрания, во время которых вы узнаете «кто есть кто» на факультете, институте; познакомитесь с кураторами; получите информацию о графике учебного процесса, полезных ресурсах Академии, а также сможете задать свои вопросы и получить на них ответы!

АГРОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 402 ауд., главный корпус, 4 этаж
ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ морфологический корпус 612 ауд.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 447 ауд. , главный корпус, 4 этаж
ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ   340 ауд., главный корпус, 3 этаж
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 352 ауд., главный корпус, переход по 3 этажу в новый корпус.
ИНСТИТУТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА, КАДАСТРОВ И МЕЛИОРАЦИИ   527 ауд., переход по 2 этажу в корпус ИЗКИМ.
ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ 419 ауд., главный корпус, 4 этаж.
АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ  актовый зал ИДПОИ (ул. Трубачеева, 148), в 14-00.
ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИЙ

актовый зал ИДПОИ (ул. Трубачеева, 148), в 15-00 .

Приглашаем вас, дорогие первокурсники, а также ваших близких

на праздник «День знаний»!

Ждем вас 1 сентября в 9-00 в концертном зале Академии (3 этаж)!