Эразмус + с университетом Испании

Эразмус + с университетом Испании

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!!!

Отдел международных связей рад сообщить, что проект международной академической мобильности Эразмус + с Испанским университетом Ллейда поддержан Европейской комиссией и Национальным офисом Эразмус+ Испании. Академия получила 2 гранта для обучения по программе бакалавриата в университете Ллейда, соответственно университет Ллейда 1-2 места для обучения в БГСХА, 1 грант для стажировки в университете Ллейда преподавателям БГСХА и соответственно 1 грант для преподавателей университета Ллейда для стажировки в БГСХА. 1 грант для административного персонала БГСХА. Мобильность будет осуществляться в следующие периоды: 2 семестр 2017/2018 гг. и 1-й семестр 2018/2019 гг.

Грант покрывает расходы на проезд как для студентов, так и преподавателей - 820 евро., стипендия для студентов 850 евро в месяц и суточные для преподавателей – 120 евро в сутки. Длительность стажировки  7 (5 рабочих дней и  2 дня проезда) дней, + время проезда. Страховка за счет самих участников.

Информация о документах для участия в конкурсе и сроках, будет размещена дополнительно. На сайте размещены критерии для конкурсантов, общие для всех партнеров.

З.С. Ямпилова, начальник ОМС

erasmus logo 1

FACTSHEET- EN 17-18 (pdf)

General Selection Criteria (doc)