Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова признана эффективным ВУЗом

Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова признана эффективным ВУЗом

По итогам ежегодного мониторинга образовательных организаций высшего образования Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова вошла в список эффективных ВУЗов по 5 основным показателям деятельности.

Целью данной процедуры является оценка деятельности ВУЗа, а также получение данных о ходе образовательного процесса, повышение его эффективности и качества на основе получаемой информации. Итоги оценки деятельности образовательных учреждений  предоставляют возможность, прежде всего, абитуриентам и их родителям ознакомиться с деятельностью каждого ВУЗа при выборе образовательной организации для обучения.

В 2017 г. результаты деятельности за прошедший год представили 769 высших учебных заведений и 692 филиала России. В результате из 769 ВУЗов России 541 выполнили 4 и более показателя ежегодного мониторинга.

Ректорат Академии поздравляет научно-педагогический коллектив,

сотрудников и обучающихся с итогами прохождения мониторинга и

желает успеха в дальнейшей работе!