II место в международном конкурсе

II место в международном конкурсе

Подведены итоги IV Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации», состоявшегося в Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А. Столыпина.

Данный конкурс проводится с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов, изучения направлений устойчивого финансового развития предприятий АПК, а также повышения интереса обучающихся к избранной профессии.

В номинации «Налоги и налогообложение» II место присуждено Бато Гомбожапову за выполненную работу на тему: «Особенности государственной поддержки в сфере налогообложения сельского хозяйства (на примере Республики Бурятия)». Научный руководитель – кандидат экономических наук, проректор по экономике и социальной политике БГСХА Ирина Цырендашиевна Доржиева.