Итоги Всероссийского конкурса

Итоги Всероссийского конкурса

Студентки БГСХА: Анна Калашникова (экономический факультет) и Юлия Иванова (технологический факультет) приняли участие в III туре Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ.

Анна Калашникова – студентка 4 курса экономического факультета - представила на суд жюри работу «Устойчивое развитие кадрового потенциала сельских территорий» в номинации «Менеджмент». Научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Тимофеева Наталья Сергеевна. В этом году участников III тура Всероссийского конкурса принимал Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова.

В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева Юлия Иванова выступила с докладом «Оценка технологических свойств мяса лося в условиях ИП «Кокин» Баунтовского района Республики Бурятия» в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», научный руководитель – канд. техн. наук, старший преподаватель Е. В. Залуцкая.

По итогам конкурса девушкам вручены дипломы участников Всероссийского конкурса, благодарственные письма на имя и.о. ректора БГСХА, профессора И.А. Калашникова. Анне Калашниковой выдан сертификат на бесплатную публикацию научной статьи во Всероссийском научном журнале «Территория инноваций».

blag pismo

sertifikat