Конкурс научных работ в Белгороде

Конкурс научных работ в Белгороде

Студентка Института землеустройства, кадастров и мелиорации БГСХА Елена Сережина приняла участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

16 мая студенты из 18 аграрных ВУЗов России приняли участие в конкурсе в номинации «Землеустройство и кадастры» в Белгородском государственном аграрном университете им. В.Я. Горина. Студентка 3 курса ИЗКиМ Бурятской ГСХА Елена Сережина – обладатель диплома II степени Всероссийского конкурса в Сибирском федеральном округе в Омске - представила работу на тему: «Внутрихозяйственное землеустройство - основа рационального и эффективного использования земельных ресурсов в рыночных условиях (на примере К(Ф)Х А.С. Петрова Бичурского района Республики Бурятия)». По итогам конкурса Елене Серёжиной выдан сертификат за участие. Научный руководитель - старший преподавателя кафедры землеустройства Гэлэгма Аюшеевна Иванова.

belgorod1

belgorod2