Турнир по боулингу

Турнир по боулингу

17 мая сотрудники Академии – члены профкома приняли участие в турнире по боулингу.

Данное мероприятие проводится второй год и стало уже традиционным. Целью проведения турнира является укрепление связей между членами профсоюза структурных подразделений Академии, пропаганда здорового образа жизни.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 11 первичных ячеек профкома БГСХА. По итогам дружеской встречи I место заняла сплоченная команда Института землеустройства, кадастров и мелиорации, II место – сборная факультета ветеринарной медицины и III место – команда административно-хозяйственной части БГСХА. Оргкомитет турнира учредил 2 специальных приза в личном первенстве. Среди мужчин лучшим игроком стал К.И.Калашников (ИзКиМ), среди девушек – Т.Д. Тармаева (ИДПОиИ). Лучшие игроки и команды встречи были награждены грамотами и подарками.

Участники мероприятия получили огромное удовольствие от общения и  игры в боулинг.

bouling1

bouling2