Быстрее, выше, сильнее!

Быстрее, выше, сильнее!

В БГСХА состоялась традиционная спартакиада среди студентов, проживающих в общежитиях, посвященная Дню Великой Победы.

Спортивные соревнования проводятся ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни и рационального распределения студентами свободного времени. Ребята испытали свои силы в соревнованиях по волейболу, перетягиванию каната, мини-волейболу, а также веселых стартах. По итогам спортивных состязаний I место заняла дружная команда общежития №4, II место -  команды агротехнического колледжа БГСХА и общежития № 2, на III месте - общежитие №3. Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью БГСХА А.Е. Карначев: «В академии существует много славных традиций, одна из них – спартакиада среди студентов, проживающих в общежитиях. Желаю, чтобы те положительные эмоции, которые вы испытали на соревнованиях, были перенесены и в учебный процесс». Участникам соревнований были вручены грамоты и сладкие призы.

spartakiada1

spartakiada2