Республиканский брейн-ринг

Республиканский брейн-ринг

27 апреля агрономический факультет БГСХА совместно с профильной школой № 44 г. Улан-Удэ под эгидой Министерства образования и науки РБ провели республиканский брейн-ринг, посвященный Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

Для участия в брейн-ринге были приглашены команды из ССУЗов  и школ г. Улан-Удэ. Перед началом состязаний с приветственным словом выступил декан агрономического факультета БГСХА Б.Б. Цыбиков, а также директор центра довузовской подготовки и приема абитуриентов БГСХА Г.Г. Болотов.

В интеллектуальной схватке приняли участие 12 команд, в тройку сильнейших вошли:

I место – ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

II место –  ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный колледж»

III место  - МАОУ СОШ  № 51 г. Улан-Удэ.

Оргкомитет брейн-ринга благодарит за участие в мероприятии центр эстетического воспитания БГСХА, преподавателя кафедры «Ландшафтный дизайн и экология» М.В.Казакова, а также  Г.Г. Болотова.

Е.В. Коновалова, доцент кафедры

«Ландшафтный дизайн и экология»