Студенты на Муниципальном форуме Республики Бурятия

Студенты на Муниципальном форуме Республики Бурятия

28 апреля студенты и преподаватели кафедры государственно-муниципального управления института дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА приняли участие в работе муниципального форума Республики Бурятия. Форум приурочен ко Дню местного самоуправления в Республике Бурятия.

В рамках форума прошли круглые столы: «Экономическое развитие муниципалитетов Бурятии» (модератор - и.о. зам. руководителя администрации МО «Кяхтинский район» Мохун В.З.); «Обзор лучших муниципальных практик и организация проектного управления в муниципальных образованиях Республики Бурятия» (модератор - зам. главы МО «Селенгинский район» Забелкина Ф.Г.); «Развитие гражданских инициатив в муниципальных образованиях Республики Бурятия» (модератор - Балмаев Б-М.Ф. управделами МО «Хоринский район»).

В Русском драматическом театре состоялась пленарная часть, где с приветственным словом выступил вр.и.о главы Республики Бурятия Цыденов А.С., зам. Председателя Народного Хурала РБ Павлов В.А. и и.о. зам. Председателя Правительства РБ Носков П.Л.. После завершения дискуссии состоялось награждение участников форума и фотографирование.

forum1

forum2