Студенты БГСХА вновь на пьедестале почета
Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Студенты БГСХА успешно выступили на престижных соревнованиях по вольной борьбе, поднявшись на первые ступеньки пьедесталов Международного турнира «Mongolia Open 2017» и Чемпионата Сибирского федерального округа.

Нина Менкенова - студентка технологического факультета - завоевала серебряную медаль Международного турнира по вольной борьбе «Mongolia Open 2017» в весовой категории 55 кг. В г. Улан-Батор, для участия в турнире приехали около 200 спортсменов из 9 стран. Серебряную медаль соревнований среди мужчин в весовой категории 57 кг. завоевал выпускник института землеустройства, кадастров и мелиорации БГСХА Алдар Бальжинимаев.

В Чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе, который состоялся 12-13 апреля в г. Улан-Удэ, студент агрономического факультета Алексей Боровицкий стал победителем соревнований, а студент экономического факультета Эрдэм Будажанаев завоевал серебряную медаль.