БГСХА на празднике Весны и Труда

БГСХА на празднике Весны и Труда

1 Мая на главной площади столицы Бурятии – площади Советов состоялся митинг, посвященный празднику Весны и Труда. По сложившейся доброй традиции студенты академии, актив совета студенческого самоуправления, кураторы групп, преподаватели – члены профсоюзной организации БГСХА приняли участие в праздничном мероприятии.

Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, выдавшуюся в этот день, площадь Советов была многолюдна, собрав на первомайский митинг обучающихся учебных заведений, рабочих и служащих предприятий и организаций Улан-Удэ, представителей политических партий и общественных движений.

Перед присутствующими на митинге с поздравлениями выступили: Врио Главы Республики Бурятия А.С. Цыденов, председатель Объединения профсоюзов Бурятии Дмитрий Колмаков, Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Ромахин,  депутат  Народного Хурала Баир Цыренов, мэр города Улан-Удэ Александр Голков, Сенатор Совета Федерации Татьяна  Мантатова.

Праздничные концертные номера подытожили состоявшееся мероприятие.

miting 1may

1miting 1may