Диплом II степени в конкурсе научных работ

Диплом II степени в конкурсе научных работ

Студентка института землеустройства, кадастров и мелиорации БГСХА Елена Сережина стала обладателем диплома Iстепени Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинации «Землеустройство и кадастры» среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Сибирскому федеральному округу.

Во II этапе конкурса, который состоялся в Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина, приняли участие студенты из Иркутского, Омского, Алтайского ГАУ и БГСХА имени В.Р. Филиппова.

По результатам конкурса из 6 работ в номинации «Землеустройство и кадастры», студентка 3 курса ИЗКиМ Елена Сережина стала обладателем диплома II степени за работу: «Внутрихозяйственное землеустройство - основа рационального и эффективного использования земельных ресурсов в рыночных условиях (на примере крестьянского (фермерского) хозяйства Петрова А.С. Бичурского района Республики Бурятия». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры землеустройства Гэлэгма Аюшеевна Иванова.

Третий этап Всероссийского конкурса состоится в Белгородском государственном аграрном университете имени В.Я. Горина в мае 2017 г.

diplom Serejinoy

blag pismo