Студентка БГСХА – победитель II этапа Всероссийского конкурса

Студентка БГСХА – победитель II этапа Всероссийского конкурса

Студентка экономического факультета БГСХА Анна Калашникова стала обладателем диплома степени Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Сибирскому федеральному округу в номинации «Менеджмент».

C 19-21 апреля в Иркутском государственном аграрном университете им. А.А. Ежевского состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинациях «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки». В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты из Иркутского, Красноярского, Омского и Алтайского ГАУ, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова и Кемеровского СХИ. Всего было представлено 25 научных работ, 2 из которых - в номинации «Экономические науки», 13 – «Экономика» и 11 - в номинации «Менеджмент».

По результатам конкурса в номинации «Менеджмент» дипломом степени награждена студентка 4 курса экономического факультета Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова Анна Калашникова за работу: «Устойчивое развитие кадрового потенциала сельских территорий», выполненную под руководством кандидата экономических наук, доцента Натальи Сергеевны Тимофеевой.

Третий этап Всероссийского конкурса состоится в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И.Вавилова в мае 2017 г.