III место в конкурсе на лучшую научную работу

III место в конкурсе на лучшую научную работу

13 апреля в Красноярском государственном аграрном университете студентка технологического факультета БГСХА Юлия Иванова заняла III место во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу.

Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию имени В.Р. Филиппова на II этапе Всероссийского конкурса научных работ в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» представили две студентки:

Ю. Иванова «Оценка технологических свойств мяса лося в условиях ИП «Кокин» Баунтовского района Республики Бурятия», научный руководитель - к.т.н., старший преподаватель Екатерина Викторовна Залуцкая.

С. Шагжеева «Сравнительная оценка технологических свойств мяса крупного рогатого скота разных пород при производстве вареных колбас в Сосново-Озерском рабкоопе Еравнинского района Республики Бурятия», научный руководитель - к.с/х. н, старший преподаватель Оксана Георгиевна Тыхенова.

В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты из высших учебных заведений Сибирского федерального округа, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ: Иркутского, Новосибирского, Омского и Алтайского ГАУ, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова.

gramota Ivanovoy

Ivanova YU