Победы в спорте студентов БГСХА

Победы в спорте студентов БГСХА

Студенты БГСХА Бато Бадархаев, Цыбиков Владислав, Тимур Николаев и Баясхалан Базаров радуют высокими спортивными достижениями.

Бато Бадархаев – член сборной России по тайскому боксу – стал победителем VI Открытого Чемпионата и первенства Республики Бурятия по тайскому боксу, который состоялся в физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ. В финале соревнований Бато встретился со спортсменом из Монголии, участником Чемпионата мира по тайскому боксу и одержал убедительную победу.

Студент агрономического факультета  БГСХА Тимур Николаев стал первым в Межрегиональном турнире по боевому самбо среди юниоров в весовой категории 82 кг. В спортивном зале Сибирского государственного университета путей сообщения (г. Новосибирск) состоялся Межрегиональный турнир по боевому самбо среди юниоров и юношей. В состязаниях приняли участие 115 спортсменов из Республик: Алтай, Тыва, Бурятия, городов Омска, Прокопьевска, Красноярска, Новосибирской области: Бердска, Искитима, Болотное и спортивных клубов Новосибирска. Тимур Николаев завоевал золотую медаль турнира среди юниоров.

Баясхалан Базаров завоевал серебряную медаль Чемпионата России по сумо среди мужчин в весовой категории 85 кг.

nikolaev

bazarov