II место Республиканской олимпиады

II место Республиканской олимпиады

7 апреля в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии состоялась XXV Республиканская олимпиада студентов высших учебных заведений по правоведению. Команда Академии заняла II командное место и II место в личном первенстве.

Сборную БГСХА представляли студенты гуманитарного (Дмитрий Шестопалов, Мария Молчанова, Дулма Дамдинова, Арюна Цыбикова) и агрономического (Жаргалма Батомункуева) факультетов.

По итогам трех туров первое командное место заняла команда Бурятского госуниверситета, второе – Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова, третье – Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

В личном первенстве 1 место занял студент БГУ Кутумов Александр, 2 место разделили студенты БГСХА (Дмитрий Шестопалов, Жаргалма Батомункуева , Арюна Цыбикова ) и ВСГУТУ (Дынсыма Чимитова, Дарья Капустина).

Поздравляем участников и победителей Республиканской олимпиады по правоведению !