Экономический факультет поздравляет Чернинову С. и Очирову В. с успешным выступлением на Республиканском фестивале «Студенческая весна - 2017»

Экономический факультет поздравляет Чернинову Светлану и Очирову Валентину  с успешным выступлением на Республиканском фестивале «Студенческая весна - 2017».

Девушки представили произведение «Пьеса» ( муз. А. Андреева) и заняли 2 место в номинации «Инструментальный жанр».

Деканат и коллектив экономического факультета  выражает слова благодарности и желает участникам художественной самодеятельности здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Деканат экономического факультета