Прокачано весной!

Прокачано весной!

pozdrНа сцене Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова выступили студенты БГСХА – участники гала-концерта республиканского фестиваля «Студенческая весна -2017».

Концертную программу фестиваля открыли лучшие номера Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова. Студенты показали яркую, зрелищную программу, каждый номер вызвал бурю аплодисментов всего зрительного зала!

Организаторы фестиваля наградили наших участников дипломами и специальными призами.

Так, дипломами III степени были награждены С. Рохлецов (институт землеустройства, кадастров и мелиорации) за виртуозную игру на саксофоне, а также студия танца «Амвитэй» и вокальная группа народного ансамбля «Раздолье».

Дипломы II степени торжественно вручили великолепному инструментальному дуэту экономического факультета и танцевальной группе агрономического факультета за яркий зажигательный танец «Bollywood».

Дипломами I степени награждены:

1. харизматичный вокальный ансамбль «Салгал», исполнивший песню на тувинском языке;

2. студентка подготовительного отделения С. Еркежан (песня «Катюша»),

3. танцевально-акробатический коллектив агрономического факультета (Richgang),

4. танцевальная группа народного ансамбля «Раздолье».

Лауреатом фестиваля стал ансамбль БГСХА «Алтан - Булаг».

Поздравляем участников юбилейного XXV Республиканского фестиваля

«Студенческая весна – 2017» c блестящим выступлением!