Деканат агрономического факультета поздравляет студентов с успешным выступлением на Республиканском фестивале «Студенческая Весна - 2017»

Деканат и весь коллектив агрономического факультета поздравляет своих студентов с успешным выступлением на Республиканском фестивале «Студенческая весна - 2017». Студенты агрономического факультета представили два номера на фестивале: «Болливуд» - эстрадный танец, занявшие II место в номинации – эстрадный танец и «RichGang» - танцевально-акробатический номер, занявшие I место в номинации – оригинальный жанр. Эти номера были высоко оценены жюри за высокое исполнительское мастерство, оригинальность, профессионализм, яркие костюмы и эмоции.

Деканат выражает огромную благодарность студентам, руководителям и желает вам дальнейших успехов во всем и достижения новых высот!!!