II место в Республиканской олимпиаде по экономике

II место в Республиканской олимпиаде по экономике

DSCF516603 апреля сборная команда БГСХА заняла IIкомандное место и III место в личном первенстве в XXV Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений. Руководитель - старший преподаватель кафедры «Экономика и региональное управление» экономического факультета Пиноева Марина Александровна.
В олимпиаде приняли участие сборные команды Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, Бурятского государственного университета и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.
Олимпиада проводилась в два тура: I тур - тестирование, II тур - решение задач. Высокий уровень подготовки студентов позволил команде БГСХА занять II командное место среди высших учебных заведений Республики Бурятия. В личном первенстве III место заняла Цыренжапова Арюна.
В состав сборной команды Академии вошли: Цыренжапова Арюна - 4 курс гуманитарного факультета, Попова Туяна- 4 курс экономического факультета, Цыденова Бэлигма - 3 курс экономического факультета, Шагдырова Любовь, Данзанова Галина - 4 курс инженерного факультета.
Поздравляем сборную команды Академии и руководителя
с достойным результатом в  XXV Республиканской олимпиаде по экономике
среди высших учебных заведений!