Конкурс научных работ

Конкурс научных работ

30 марта на агрономическом факультете БГСХА прошел I этап «Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ Российской Федерации».

На суд конкурсной комиссии  были представлены научные работы студентов различной научной направленности:

- Соколов В.А. «Изменение свойств и продуктивности черноземной почвы при многолетнем и различном использовании» (руководитель к.с.-х.н., ст. преподаватель Мальцева Т.В.);

- Васильева Н.А. «Влияние регуляторов роста на ризогенез облепихи в условиях искусственного тумана» ( руководитель к.б.н., доцент Гусева Н.К.);

- Тарасова Л.А. «Оценка влияния органических удобрений и микробиологического препарата ЭМИКС на урожайность пшеницы сорта «Селенга» (руководитель к.с.-х.н., доцент Коновалова Е.В.);

- Козлов Е.М. «Динамика однолетних широколиственных сорных растений в посевах яровой пшеницы при использовании гербицидов и их баковых смесей в степной зоне Бурятии» (руководитель к.с.-х.н., ст. преподаватель Соболев В.А.).

По результатам  первого тура на  II этап «Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ Российской Федерации» рекомендован Козлов Е.М. Конкурс состоится 12 апреля  в НГАУ (г. Новосибирск).

Поздравляем наших конкурсантов и желаем удачи в следующих этапах конкурса!