Курсы повышения квалификации ИДПОиИ

Курсы повышения квалификации ИДПОиИ

В Институте дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА прошли курсы повышения квалификации по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления».

11

Программа курсов (72 часа) направлена на изучение правовых основ в сфере охраны окружающей среды и изменений в области обеспечения экологической безопасности.

В учебном процессе активное участие приняла начальник экологического контроля Управления Росприроднадзора по Республике Бурятия Е.Ф.Хатхеева, сотрудники БГСХА кафедры «Ландшафтный дизайн и экология».

Обучающиеся прослушали лекции по работе с опасными отходами, узнали об изменениях в нормативной документации, а также в законодательстве об административных правонарушениях. Слушателям, успешно выдержавшим итоговую аттестацию, вручены удостоверения установленного образца.

ИДПОИ

22