Студенческая весна – день второй

Студенческая весна – день второй

23 марта в Академии на фестивале «Студенческая весна - 2017» выступили студенты технологического факультета, Института землеустройства, кадастров и мелиорации, агрономического факультета.

Второй день фестиваля порадовал зрителей россыпью ярких, оригинальных выступлений. Технологический факультет посвятил программу Году экологии и особо охраняемых территорий в России. Каждый номер концертной программы факультета акцентировал внимание зрителей на проблеме сохранения окружающей среды и озера Байкал. Зрители восторженно приняли номер «Байгал Далай» в исполнении Миры Губениной и танцевальной группы факультета, «Отдых на Байкале», а также театр мод – для этого номера студенты создали коллекцию вечерних нарядов из материалов, которыми так часто засоряют озеро Байкал и прибрежную зону: полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки и стаканчики, газеты. Жюри фестиваля также отметили современный танец «Волонтеры» технологического факультета.

Концертная программа Института землеустройства, кадастров и мелиорации не оставила зрителей равнодушными, запомнились такие номера как: «Маска», эстрадный вокал Екатерины Афанасьевой в образе Мэрилин Монро, соло на саксофоне «Summertime» в исполнении Сергея Рохлецова. Агрономический факультет достойно завершил второй концертный день фестиваля, члены жюри рекомендовали на гала-концерт большую часть номеров программы. Зал аплодировал танцевально-акробатической группе факультета, которые продемонстрировали смелость, ловкость и отличную физическую подготовку, особый восторг вызвал танец «Bollywood»

24 марта в концертном зале Академии вас ждут студенты инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и иностранные студенты из КНР и Монголии!

Начало концерта – 16-00!