Фестиваль «Студенческая весна - 2017»

Фестиваль «Студенческая весна - 2017»

studen.vesnaСовсем скоро, с 22 по 24 марта, Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова начнет жить в волнующем ритме фестиваля «Студенческая весна» - праздника молодости, энергии и красоты.

Студенческая весна – одно из самых важных событий творческой жизни студентов, к которому каждый факультет и институт тщательно готовится, не жалея времени и сил. Ежегодно на фестивале мы знакомимся с талантливыми ребятами, которые впервые принимают участие в столь масштабном мероприятии, и вновь восхищаемся творчеством более опытных участников – студентов старших курсов, которые с каждым годом совершенствуют свое мастерство.

Традиционно основная программа фестиваля пройдет в несколько дней (22, 23 и 24 марта) и завершится гала-концертом (28 марта) с показом лучших выступлений и награждением победителей в различных номинациях. Итак:

22 марта нас ждут выступления Института дополнительного профессионального образования и инноваций, гуманитарного и экономического факультетов.

23 марта зрителей приглашают студенты технологического факультета, Института землеустройства, кадастров и мелиорации и агрономического факультета.

24 марта в концертном зале Академии творческие номера представят: инженерный факультет, факультет ветеринарной медицины и иностранные студенты из КНР и Монголии.

Начало концертов – 16-00.

Актив Совета студенческого самоуправления Академии будут помогать участникам концерта и Центру эстетического воспитания в организации фестиваля.

Желаем участникам фестиваля успешных концертных выступлений, а зрителям - приятных эмоций!

Ждем вас на фестивале «Студенческая весна - 2017»!