День открытых дверей в ИДПОиИ

День открытых дверей в ИДПОиИ

15 марта Институт дополнительного профессионального образования и инноваций провел День открытых дверей для выпускников школ г. Улан-Удэ.

На данном мероприятии присутствовало 22 выпускника МОУ СОШ №47, МАОУ «СОШ № 12», МАОУ «СОШ № 52», которые пришли, чтобы получить подробную информацию по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  а также учитель МАОУ «СОШ № 12» Лукина Анна Еремеевна.

Преподаватели кафедры «Государственное и муниципальное управление» к.и.н., доцент Протасов Евгений Тарасович, к.и.н. Аюшеев Дмитрий Намсараевич познакомили  выпускников с историей создания кафедры, предоставили подробную информацию по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», рассказали о правилах поступления в Академию, ответили на интересующие вопросы выпускников.

Студенты 3 курса  выступили с презентацией, которая наглядно познакомила выпускников школ со студенческой жизнью: учебной, общественной, спортивной, культурной, а второкурсники рассказали о своем опыте поступления, особенностях обучения и перспективах, которые они для себя видят. Также для выпускников были организована ознакомительная экскурсия в Народный Хурал РБ.

ИДПОиИ