Команда БГСХА – III место в олимпиаде по менеджменту

Команда БГСХА – III место в олимпиаде по менеджменту

Студенты экономического факультета Академии заняли III место в XXV Республиканской олимпиаде по менеджменту среди высших учебных заведений Республики Бурятия.

14 марта в Бурятском государственном университете состоялась  XXV Республиканская олимпиада по менеджменту, в которой приняли участие студенты 3-4 курсов Бурятского государственного университета, Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления, Бурятской государственной сельскохозяйственной академии, Восточно-сибирского государственного института культуры.

Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию под руководством старшего преподавателя кафедры «Менеджмент» Ларисы Владимировны Тушкаевой представили студентки 4 курса Анна Калашникова, Марина Токмакова, Валерия Хазыкова, Анастасия Коноплева и студент 3 курса Олег Пальшин.

Поздравляем экономический факультет!

Желаем нашим студентам – участникам XXV Республиканской олимпиады успеха!