"Золотой Олимп" Ирины Ологоновой

"Золотой Олимп" Ирины Ологоновой

17 февраля, после двухлетнего перерыва, состоялась торжественная церемония вручения премии «Золотой Олимп» по итогам спортивной жизни и спортивных достижений Республики Бурятия за 2016 год. Награды в 10 номинациях лучшим из лучших среди спортсменов, тренеров, спортивных школ вручали врио Главы Бурятии Алексей Самбуевич Цыденов, Министр спорта и молодежной политики РБ Баир Хубисхалович Ангуров, депутаты Народного Хурала РБ, почетные гости.

Высокой наградой была отмечена выпускница, а ныне, аспирантка технологического факультета Ирина Игоревна Ологонова, ставшая лауреатом премии «Золотой Олимп-2016» в номинации «Лучший спортсмен-2016». Коллектив Академии радушно и сердечно поздравляет Ирину, и пожелаем ей скорейшего выздоровления и дальнейшего спортивного мастерства.

zolotoi olimp