БГСХА - участник киберспортивных соревнований

БГСХА - участник киберспортивных соревнований

vksl

Команда студентов БГСХА продолжает участие во втором туре Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.

Сборная Академии под руководством старшего преподавателя кафедры информатики и информационных технологий в экономике БГСХА Юлии Сергеевны Верхотуровой 15 февраля встретилась со своим главным соперником – командой Бурятского государственного университета. Напомним, до настоящего времени обе команды шли без поражений. В очередной раз соперники должны были продемонстрировать мастерство в пяти дисциплинах: Dota2, CS:GO, League ofLegends, HearthStone и FIFA-17. В напряженной борьбе команда Академии уступила 1 балл, общекомандный результат БГСХА – БГУ 2:3.

Следующая игра команды Академии состоится 1 марта с командой БФ Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

Ю.С. Верхотурова