Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

1Центр эстетического воспитания и гуманитарный факультет Академии провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди студентов общежитий, посвященную Дню российского студенчества.

Участие сборной команды Совета студенческого самоуправления Академии во II открытом первенстве по интеллектуальной студенческой игре среди высших учебных заведений не прошло незамеченным – вдохновленные 2 местом ребят в республиканской игре 25 января, эстафетную палочку подхватили студенты общежитий, сразившись за кубок Академии.

Проект «Что? Где? Когда?» - это море эмоций, удовольствия от подготовки и проведения игры, а также возможность для ребят испытать свои силы, отвлечься ненадолго от лекций и семинаров, найти новых друзей и реализовать свой потенциал.

Студентка 2 курса гуманитарного факультета, направления «Реклама и связи с общественностью» - один из организаторов и ведущая мероприятия Дулма Дамдинова: «Интеллектуальная игра, наверное, один самых увлекательных проектов, которые мы проводим для студентов! Я очень рада, что ребята с разных факультетов, проживающие в одном общежитии, объединились и приняли участие в игре как единое целое. Все команды были яркими, смелыми, азартными!Спасибо всем, кто принял участие!».

Кубок Академии в честном поединке завоевала команда общежития №2, капитан – Татьяна Мухтарова. Участники Интеллектуальной игры 2017 поделились впечатлениями: «Было интересно: вопросы, которые требуют ответа за 1 минуту; горячие споры и неожиданные решения. Залог успеха - это дружная команда, неважно с какого ты курса или направления, главное - быть открытым и действительно хотеть испытать свои силы!».

В игре нет проигравших, «Что? Где? Когда?» – это улыбки, азарт, радость общения. Будем надеяться, что в следующем году интеллектуальные игры соберут еще больше участников!