Интеллектуальная студенческая игра – 2017

Интеллектуальная студенческая игра – 2017

В День российского студенчества в Бурятском институте инфокоммуникаций  СибГУТИ состоялось II открытое первенство по интеллектуальной студенческой игре, в котором приняли участие члены советов студенческого самоуправления высших учебных заведений Республики Бурятия.

Основной целью мероприятия является повышение уровня интеллектуальных знаний и эрудиции студентов и популяризация научных знаний. В Игре приняли участие команды Бурятской ГСХА, ВСГИК, БГУ, СибГУТИ и сборная Совета ССУ РБ.

Академию представляли студенты агрономического и факультета ветеринарной медицины: Анжелика Семёнова, Татьяна Бунаева, Виктория Тархова,  Александр Черных, Амгалан Биликтуев и Данил Родионов.

Игра стала эмоциональной, ребята продемонстрировали активность, целеустремленность, жажду победы и командный дух. В результате интеллектуальных баталий команда академии завоевала 2 место.

Ректорат Академии поздравляет участников интеллектуальный игры с хорошим результатом и желает успеха в учебной и научной деятельности!

DSC 0043 2