Благотворительная акция «Чудо для малышей»

Благотворительная акция «Чудо для малышей»

28 декабря 2016 года студенты, преподаватели и деканат агрономического факультета совместно с депутатом Народного Хурала РБ Гергеновым Михаилом Денисовичем провели благотворительную акцию «Чудо для малышей» для ГБУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок».

ГБУЗ "Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок» - лечебно-профилактическое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, от рождения до 4 лет.

На собранные деньги было закуплено то, что необходимо в первую очередь – это подгузники и средства гигиены. Общая сумма сбора составило 16000 рублей (студенты, преподаватели и деканат агрономического факультета – 8000, Гергенов М.Д. – 8000 рублей).

Агрономический факультет выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции. Именно благодаря вам, вашей доброте и отзывчивости мы смогли сделать мир чуточку добрей и лучше!