С 12 по 16 декабря прошел внутривузовский конкурс, посвященный 85-летию Бурятской ГСХА

С 12 по 16 декабря 2016 года был проведен внутривузовский конкурс, посвященный 85-летию Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова, на лучшую научную студенческую работу по истории академии.

В конкурсе приняли участие студенты всех факультетов, наиболее активными оказались студенты агрономического, гуманитарного факультетов. Работы студентов были посвящены важнейшим событиям нашей академии, ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. Интересными были работы о выпускниках факультета ветеринарной медицины из Тывы, о научных исследованиях участника Великой Отечественной войны М.А. Карбаинова, о трудовой и общественной жизни В.П. Мананниковой и др. Подведены итоги.

Дипломами награждены:

степени – Соян Сай-Суу группа 2303 (научный руководитель Муруева Г.Б.)

II степени – Куулар Арина группа 2303 (научный руководитель Муруева Г.Б.)

III степени – Качерина Надежда 1 курс ГМУ (научный руководитель Зангеева Л.Р.)

IV степени – Маны-Хая Чодураа группа 2303 (научный руководитель Муруева Г.Б.)

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

аспирант кафедры истории

Дамбаев Д.Н.