Главные бухгалтера и бухгалтера Красночикойского района Забайкальского края прошли повышение квалификации в Институте ДПОиИ

Согласно Профессионального стандарта «Бухгалтер» — приказ Минтруда РФ № 1061н" главные бухгалтера и бухгалтера муниципальных учреждений  Красночикойского района Забайкальского края 12-16 декабря 2016 года  прошли повышение квалификации в институте дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА по программе «Бухгалтерский (бюджетный) учет  и  отчетность в государственных (муниципальных) учреждениях" на соответствие квалификационным требованиям профессионального стандарта "Бухгалтер" по обобщенной трудовой функции "Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности".

Гармаева Софья Александровна лектор с большим практическим опытом раскрыла вопросы, относящиеся  бухгалтерскому учету и отчетности. Тармаева Туяна Дансарановна показала и объяснила все новшества компьютерных программ по бухгалтерской отчетности в бюджетных учреждениях. Тему «Налогообложение и налоги» раскрыл Гармаев Баир Дылгырович

Слушатели курсов отметили высокий профессиональный уровень лекторов,  комфортную и доброжелательную атмосферу, которая способствовала высокой эффективности работы. По результатам аттестационного теста слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.