Лучшие студенты Академии - 2016

Лучшие студенты Академии - 2016

По доброй традиции, в преддверии новогодних праздников, в академии состоялось торжественное мероприятие по награждению лучших студентов и аспирантов.

Ежегодно все структурные подразделения академии подводят итоги работы уходящего года. Студенты и аспиранты академии – наша гордость, именно поэтому одно из главных событий декабря – церемония награждения  лучших по номинациям: «За отличные успехи в учебе», «За успехи в научно-исследовательской деятельности», «За общественно-значимую деятельность», «За успехи в спорте», «За активное участие в культурно-массовых мероприятиях», «За активное участие в выпуске газеты «Вестник Академии»».

Праздничное мероприятие открыл и.о. ректора, профессор И.А. Калашников, отметив, что руководство академии высоко ценит работу студентов, радуется их успехам и достижениям. И.А. Калашников пожелал ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, а ставить новые задачи и стремиться к новым победам.

А.Е. Карначев