Исторический квест «Битва за Москву»

Исторический квест «Битва за Москву»

10 декабря 2016 года в ТРЦ «Пионер» студенты Бурятской ГСХА приняли участие в восьмом Всероссийском историческом квесте «Битва за Москву».

Каждая станция квеста, посвященного 75-летию одного из важнейших сражений Великой Отечественной войны, это определенная операция в ходе Битвы за Москву. Многие задания были названы в честь военных операций: «Орловско-Брянская операция», «Калининская оборонительная операция», «Клинско-Солнечногорская наступательная операция».

Команду академии, под руководством доцента кафедры истории Яковлева А.Л., представляли: Хамуев Н.А., Цыдэнов З.М., Беляков А.В., Таюрский М.С., Ондар Х.В., Чупышев А.Э.

Студенты БГСХА показали сплоченность и глубокие знания, по истории Великой Отечественной войны. По окончанию квеста были определены победители, наша команда заняла второе место.