8 декабря в конференц-зале ВСГУТУ  проходила V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». Данную конференцию посетили студенты Гуманитарного факультета гр.7301 Бурятской ГСХА им. В. Р. Филиппова.

Студенты академии приняли участие в работе круглого стола «Семейные ценности глазами студентов в Республике Бурятия». Были выслушаны доклады заместителя  Молодежной палаты Народного Хурала Похомовой Ирины и Председатель комиссии по труду, занятости и предпринимательства МП Народного Хурала Гненной Алины. На круглом столе представили итоги социологического исследования, проведенного преподавателями ВСГУТУ в вузах г.Улан-Удэ. По результатам опроса студенты БГСХА оказались приверженцами наиболее традиционных семейных ценностей. Также были рассмотрены проблемы студенческих семей.

В завершении мероприятия студенты получили сертификаты об участии в конференции.

Авторы: студенты группы 7301, гуманитарный факультет.